1.00

Такси 24

ул. Богдана Хмельницкого, 10, корп. 1, Астрахань 
Контактные данные
Адрес
ул. Богдана Хмельницкого, 10, корп. 1, АстраханьНа карте
Район
Телефоны
Официальный сайт
О компании «Такси 24»
Отзывы - Такси 24
Средняя оценка —1.0 / 5 баллов
Отлично5
0
Хорошо4
0
Приемлемо3
0
Плохо2
0
Ужасно1
1

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Ольга
— отзыв за июль 2015
Поехали с вокзала до АЦКК. Диспетчер назвала сумму поездки 200 рублей вместе с багажом. Ладно то, что приехала до ужаса разбитая волга. Багажник был на половину пустой, кое-как поместились чемодан и сумка, потому что всё место в багажнике занимала запаска. Как только заехали в 6 микрорайон, водитель сказал, что не знает, куда ехать дальше. Когда говоришь повернуть нужно туда, туда он не слышит и проезжает мимо, потом возмущается, что не туда мы едем. Дорога по этому маршруту всегда занимала 10-15 минут, но мы ехали 30 минут. По приезду водитель начал требовать 30 рублей за багаж. Дошло до такого, что пришлось звонить диспетчеру и сначала уточнять сумму поездки, потом просить диспетчера разобраться с водителем. Учитывая, что сначала была 12 часовая дорога домой, потом такая поездка домой на такси, ничего хорошего написать не могу. Машина была просто отвратительная, вся разбитая. Когда водитель садился в машину, сидение назад опускалось, сидеть с рюкзаком было просто неудобно. Лобовое стекло было разбито в дребезги.
Такси 24 на карте
ул. Богдана Хмельницкого, 10, корп. 1, Астрахань
Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться
Такси 24 расположен по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 10, корп. 1, Астрахань
Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Как связаться с организацией «Такси 24»?
Позвоните по телефону +7 (8512) 24-24-...
А так же вы можете посетить официальный сайт
Загрузка карты ...
Скрыть